a
Версия
для печати

Недвижимость Юрмалы попала в «топ»

Юрмальская недвижимость попала в топ дорогой недвижимости Восточной Европы, составленный журналом Forbes.

Как пишет издание Телеграф, представитель Moscow Exclusive Sotheby's International Realty Олег Орлов сказал, что за юрмальскую резиденцию Cote D'Azur в Майори, известную как особняк семьи Беньяминов,  московская компания просит 27,5 млн евро.

Этой недвижимостью также интересовалось посольство США, которое подыскивает себе летнюю резиденцию. В свою очередь, российский риэлтор Орлов сомневается в платежеспособности американского диппредставительства, указывая, что за аренду хозяева просят 2 млн евро в год.

Общая площадь особняка, построенного в 1939 году, составляет 2 231 м кв. м. Дом окружен частным парком, площадью 1 гектар, с выходом на пляж. Особняк находится в престижном центре Юрмалы.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Латвия, Рейтинг

Читайте также

Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Латвия движется к запрету на покупку недвижимости россиянам и беларусам. Что теперь?
Спойлер: ничего страшного
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Аренда недвижимости в Латвии Апартаменты (квартиры) в Латвии Недорогая недвижимость в Латвии Дома (виллы) в Латвии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Латвия»

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 04.04.2025
  • 882

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 507