a
Версия
для печати

Международная выставка недвижимости «Вся недвижимость мира» скоро пройдет в Москве

  • 2
Выставка пройдёт с 24 по 27 апреля 2008 года на крупнейшей выставочной площадке г. Москвы «Крокус Экспо» в рамках Международной выставки-форума «Вся недвижимость мира». Организатор мероприятия - компания «Виндекс».

Посетителям будут представлены зарубежные проекты жилой и коммерческой недвижимости, расположенные по всему земному шару, а также отечественные проекты застройки городов спутников, микрорайонов и отдельных земельных участков, расположенных как в мегаполисах, так и в маленьких городах России. Особое внимание будет уделено проектам комплексной застройки территорий малоэтажными домами.

На открытие выставки приглашены представители Правительства РФ, Государственной Думы РФ, Министерства регионального развития РФ, Росстроя РФ, федеральных и региональных органов исполнительной власти, руководители российских ассоциаций и крупнейших зарубежных инвестиционных фондов и банков.

Устроители выставочного проекта «Вся недвижимость мира» сообщают, что впервые в Москве будет создана единая выставочная площадка для представления крупнейших мега-проектов по строительству жилой и коммерческой недвижимости, реализуемых по всей территории РФ и мира.

Особенностью проекта, как заявляют организаторы, будет являться возможность целевым образом представить свои проекты недвижимости крупнейшим зарубежным и отечественным инвестиционным фондам, компаниям и банкам. Представление российских проектов будет осуществлено путем специально организованных презентаций, которые будут проходить в Конференц-зале в течении всех 4 дней работы выставки.

Отдельным атрибутом выставки-форума станут две «VIP lounges», специально выделенных гостиные для переговоров. Там можно будет обсуждать условия, на месте подписывать договоры и заключать контракты.

Желающим решить свои жилищные вопросы или инвестировать средства в жилую или коммерческую недвижимость, будет предложен широкий спектр услуг в области ипотечного кредитования, накопительных схем по приобретению жилья, страхования, оценки, строительства и дизайна. Кроме того, у посетителей выставки будет возможность получить подробную консультацию у представителей ведущих банков, строительных, риэлтерских, страховых, оценочных, юридических и консалтинговых компаний, а также у специалистов закрытых паевых инвестиционных фондов.

По предварительным оценкам количество посетителей составит 60000-70000 человек (15-18 тысяч посетителей в день).

Также в рамках выставки, 25 апреля 2008 года состоится Конференция «Недвижимость России», на которой будут обсуждаться всевозможные аспекты развития рынка российской недвижимости в ближайшей перспективе.

Подробная информация на официальном сайте Выставки-Форума.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Самое безопасное место в мире и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Чего ждать от недвижимости Лиссабона: анализ главных трендов 2024 года
Самый востребованный регион Португалии
Самые перспективные страны Европы для покупки недвижимости в 2024 году – прогноз Prian
Прогнозы – дело неблагодарное, но мы попробуем
Где проще получить второе гражданство
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Болгария переживает, Грузия готовится, Испания не понимает. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать