a
Версия
для печати

В столице Польши откроют Музей коммунизма

  • 9
Городские чиновники объявили о своих планах по открытию в Варшаве Музея коммунизма, посвященного борьбе поляков с советским режимом.

Открытие музея запланировано на 2010 год – 20-ю годовщину падения коммунистического режима в Польше, заявили на встрече с мэром Варшавы чиновники горадминистрации.
Экспозиция расположится в Дворце культуры и наук в Варшаве – башне сталинской эпохи, до сих пор являющейся городской доминантой.
В переговорах по поводу грядущего музея принял участие бывший президент страны Лех Валенса, сообщает агентство dpa.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Польша

Читайте также

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Польше Апартаменты (квартиры) в Польше Коммерческая недвижимость в Польше Земельные участки в Польше

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Польша»