a
Версия
для печати

На Карибах построят новый международный аэропорт

Строительство долгожданного аэропорта международного сообщения началось на одном из островов Карибского архипелага. Правительство обещает открыть аэровокзал на острове Сент-Винсент (St Vincent) в 2011 году.

Сент-Винсент, а также еще 32 острова, находились в тени таких островов архипелага, как Барбадос и Антигуа. Новое правительство, активно вкладывающее средства в развитие инфраструктуры, собирается потратить на новый авиаузел $178 млн, что, безусловно, привлечет не только туристов, но и иностранные инвестиции в регион. Прежде остров славился своими банановыми плантациями, но несколько лет назад, после изменений, произошедших в регионе, инвесторы обратили внимание на эти потенциально доходные пустующие земли всего в 30 минутах полета от Барбадоса.
Чиновники также призывают местных авиаперевозчиков LIAT, Air Jamaica и Caribbean Airlines развивать сеть перевозок внутри архипелага и не только, поскольку иностранные компании, в частности American Airlines, заявили о сокращении количества рейсов в этот район в связи с ростом цен на авиатопливо, сообщает PropertyWire.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Карибские острова

Читайте также

Доминика: жизнь, отдых и гражданство за инвестиции в стране, которую иногда путают с Доминиканой
Как отдыхать, жить и получить гражданство за инвестиции в Доминике?
Last chance! Гренада может прекратить приём заявлений на гражданство от россиян
Времени для раздумий больше нет
Дубай дешевеет, Карибы дорожают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Что мы знаем о Гренаде: туризм, цены и гражданство за инвестиции
Обновили полезный материал
Что такое Zephyra, или Как выглядит жилой квартал в перспективном элитном районе Дубая – Dubai Islands
Всё для комфортной жизни премиум-класса
Налоги в ОАЭ. Сколько платят иностранцы, которые владеют недвижимостью
Особые условия

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) на Карибских островах Земельные участки на Карибских островах Коммерческая недвижимость на Карибских островах Элитная недвижимость на Карибских островах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Карибские острова»

Доминика: жизнь, отдых и гражданство за инвестиции в стране, которую иногда путают с Доминиканой

Как отдыхать, жить и получить гражданство за инвестиции в Доминике?

  • 11.03.2025
  • 13818

Дубай дешевеет, Карибы дорожают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 05.04.2024
  • 727