a
Версия
для печати

Сент-Китс и Невис планирует упростить требования инвестиционной программы

Власти хотят предоставить возможность приобретать недвижимость не только в рамках специально созданных проектов.

Что случилось? Как говорится в заявлении пресс-службы в канцелярии премьер-министра Сент-Китая и Невиса, спустя 36 лет программа получения гражданства за инвестиции Сент-Китса и Невиса продолжает оставаться одним из самых эффективных, прозрачных и надёжных вариантов экономического гражданства, став моделью, на которой основывались другие аналогичные программы в мире, пишет издание SKN Vibes.

Тем не менее, премьер-министр страны Тимоти Харрис заявил, что его администрация не будет останавливаться на достигнутом и продолжит внедрять новые предложения, а также укреплять законодательную базу для поддержки роста отрасли. В наступающем году его администрация рассмотрит, как можно использовать навыки, опыт и другие ресурсы своих экономических граждан, чтобы оказать более ощутимое влияние на поступательное развитие Сет-Китса и Невиса.

Цитата. «В течение следующих трёх лет мы продолжим укреплять нашу программу, делая её неизменным лидером с точки зрения её строгости, надёжности и прозрачности. Мы предоставим более инклюзивную программу с точки зрения её воздействия и преимуществ. Мы продолжим оставаться мировым лидером в области инноваций в ответ на потребности рынка, наиболее оперативно и прозрачно выполняя наши международные обязательства перед странами-партнёрами и международным сообществом в целом», – заявил Тимоти Харрис 24 ноября.

Что изменится? Премьер-министр объявил, что его администрация будет стремиться представить привлекательные инвестиционные продукты, помимо недвижимости в одобренных проектах и фонда устойчивого роста.

Цитата. «Например, мы пересмотрим процедуру продажи элитной недвижимости на определённых условиях согласно программе. Это может стимулировать развитие недвижимости, увеличить потоки доходов и активизировать строительство элитного жилья по всей стране. Таким образом, недвижимость больше не должна будет являться частью одобренного проекта. Отдельный дом, отвечающий необходимым требованиям, будет рассмотрен в рамках инвестиционной программы. Мы наблюдали большой интерес к этой опции, и мы дорабатываем наш ответ на эту конкретную рыночную потребность», – добавляет Тимоти Харрис.

Узнайте больше:

Читайте также: Самое полное руководство по оформлению гражданства Сент-Китса и Невиса за инвестиции

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Сент-Китс и Невис, ВНЖ и гражданство, Иммиграция, Программы иммиграции

Читайте также

Цены в стране: сколько стоит жизнь в Грузии
Сколько денег понадобится для комфортной жизни?
Как работает новый закон «Об иностранцах» в Сербии: пошаговый алгоритм иммиграции через покупку недвижимости
Новая возможность открыть окно в Европу
Аренда и ВНЖ – по-прежнему доступны! Две возможности для тех, кто ищет жильё в Аланье
Экология входит в цену
Получаем вид на жительство в Черногории: лайфхаки от эксперта по инвестициям в недвижимость
Недооценённые способы иммиграции
Кестель: малоэтажная застройка, элитарность и комфорт. Обзор района Аланьи для покупателей недвижимости
Делимся рассказами риелторов и местных жителей о специфике отдельных локаций турецкой Аланьи....
10 фактов, заблуждений и рисков о возможностях репатриации – получения гражданства по корням
У каждой программы свои «национальные особенности»

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Сент-Китс и Невис Коммерческая недвижимость в Сент-Китс и Невис Апартаменты (квартиры) в Сент-Китс и Невис

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Сент-Китс и Невис»