a
Версия
для печати

В Москве с большим успехом прошла международная выставка зарубежной недвижимости MPIRES

  • 72
Была проведена насыщенная деловая программа, которую вёл постоянный её ведущий и главный редактор Prian.ru Филипп Березин.

25 и 26 июня 2021 года в Экспоцентре с большим успехом прошла 10-я Международная выставка зарубежной недвижимости MPIRES.

Городские квартиры и особняки на любой кошелек, загородные виллы и поместья, курортные студии, элитные квартиры и участки, жилая и коммерческая недвижимость на начальном этапе застройки, земельные участки – вот неполный список всего, что было на ней представлено.

Посетители смогли получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся покупки и аренды жилой и коммерческой недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость, получения вида на жительство за рубежом и т.д. из более чем 30 стран у таких компаний, как: DANA Holdings (Беларусь), Property Discount Center (Таиланд), NSM Property (Турция), Beallara Group (Маврикий), Campus Property GbR (Германия), Reds Hellas (Греция), Riverhouse Phuket (Таиланд), Prime Property Group (Кипр), ARX (Грузия), посольство Гренады в Российской Федерации и многих других.

Была проведена насыщенная деловая программа, которую вёл постоянный её ведущий и главный редактор Prian.ru Филипп Березин.

Выставка проходила под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ, и все мероприятия на ней проходили   с соблюдением строгих мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором РФ.

Выставка продолжит свою работу осенью 2021 года.

Подробную информацию о выставке вы можете получить на официальном сайте.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: События

Читайте также

Как выгодно купить квартиру от застройщика в Турции: скидки, акции, бонусы
Беспрецедентные условия для покупателей
Содержание недвижимости в Таиланде
Обновили полезный материал
Содержание недвижимости в Индонезии
Подробная инструкция и расчеты для владельцев недвижимости
Программы гражданства и ВНЖ – 2025. Важные детали
Обзор актуальных возможностей и ситуации на рынке
Пять причин инвестировать в недвижимость Пхукета. И один повод задуматься
На острове случился бум
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 15.04.2025
  • 153562

Процедура приобретения недвижимости в Турции

Обновили полезную информацию

  • 20.11.2024
  • 144446