a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Недвижимость в Болгарии

ОЛЬГА: Здравствуйте!
Хочу купить квартиру. Сначала буду сдавать ее в аренду, а позднее проживать. Однако никак не могу выбрать между Балчиком( комплекс "Лайтхаус") и Банско( комплекс "Иван Рильский"). Как Вы считаете, какой из этих объектов перспективнее для сдачи в аренду и последующего проживания?
Спасибо.

Ответы:

АЛЕКСАНДР ЗВЕЗДАНОВ (Компания ТЕРЕМ БГ ЕООД)

Уважаемая Ольга, Оба комплексы - Lighthouse Golf & Spa Resort, Балчик и "Св. Иван Рильский", Банско - представляют интерес для проживания. Они предлагают одинаковые услуги - СПА и гольф (в Разлоге - 6 км от Банско тоже гольф-клуб). Разница в том, что Балчике рядом с морем, а Банско самый популярный горнолыжный курорт в Болгарии. Оба комплекса работают круглый год. Сезон в "Св. Иван Рильский" с 20.12 да конца марта. В тот период они сдают на 95-100% все квартиры. В Lighthouse Golf & Spa Resort сдают квартиры прежде всего во время гольф-турниров. С апреля-майя до сентября-октября у них 2-3 турнира в месяц. Вам нужно выбрать где купит. Для меня самый важный вопрос для Вас: Где Вы хотите проживать потом? На сдачи квартир нет гарантии - могут сдавят на 100%, а вдруг - никак. Сдача квартир связана с желаниями туристов (желания непредсказуемы),с полетами и пр. С уважением, Саша Звезданов - Терем БГ

АЛЕКСАНДР ГАРМАШЕВСКИЙ (Компания Болгарский Дом -1)

Уважаемая Ольга, Наверно Балчик будет более интересным. Все-таки люди больше любят море, чем горные лыжи. С уважением, Александр-Болгарский Дом.

Новости и статьи по теме «Болгария»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 359

«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 29.03.2024
  • 369

Интересно почитать