a
Версия
для печати

Консультация по Болгарии. Болгария

MARINA: Здравствуйте!

1.Как известно в данный момент весь Мир находится в экономическом кризисе.
Вопрос к специалистам,как отразится этот процесс на цены на недвижимость например в Болгарии? Стоит ли вкладывать капитал в землю в Болгарии?
2.Что бы купить землю в Болгарии нужно открыть Фирму. Возможен ли обратный процесс т.е если Закон в Болгарии поменяется, все Фирмы будут аннулированы вместе собственностью на землю.

С Уважением, Марина

Ответы:

МАРИНЕЛЛА МИНКОВА (Компания Агентство недвижимости МАРИНЕЛЛА - Болгария)

Здравствуйте Марина, Действительно сейчас мир находится в экономической кризе, но именно и это самый подходящий момент вкладывать свои деньги в недвижимость. Как и известно это инвестиция является в долгосрочной план самая выгодная инвестиция. При последняя криза в Болгарии, в конце 1995-96 г. , цены недвижимости в Болгарии поднялись несколько раз и все , которые инвестировали в землю и недвижимость заработали большие деньги. На Ваш другой вопрос для перемены в законодательству Болгарии, не поняла очень Вы спрашиваете. Вы думаете, что в Болгарии будет "национализация "? Это невозможно ! Думаю , что это и нельзя комментировать. С уважением, Маринелла Минкова Агентство недвижимости МАРИНЕЛЛА Пловдив , Болгария +359 878 563 130 [email protected] http://real-estates-in-bulgaria.com

Новости и статьи по теме «Болгария»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 359

«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 29.03.2024
  • 368

Интересно почитать