a
Версия
для печати

Консультация по Доминиканской Республике. Вопросы

НАТАЛЬЯ: Меня очень интересует тема приобретения недвижимости в Доминикане, но я не могу определиться, в какой части: север или юг. Подскажите, пожалуйста, где лучше как и для инвестиций и бизнеса, так и для проживания.

Чтобы лететь в Доминикану (так как прямого перелета нет, только через страны ЕС), надо обязательно открывать визу Шенген?

Спасибо!

Ответы:

СЕНИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ (Компания Roman Senin Dominican Real Estate)

Здравствуйте,Наталья!Я бы посоветовал вам Северное побережье Доминиканы.Я живу в Доминикане более двух лет.Объездил весь остров и остановился на г.Sosua,это район Пуэрто-Плата- на мой вгляд лучшее место для жизни и инвестиций.Чтобы определиться и принять правильное решение вы так же можете побывать на юге и севере острова.Для перелёта через ЕС нет необходимости открывать визу,так как вы будете находиться в транзитной зоне.В 7 км.от Sosua находится аэропорт Puerto-Plata.Рекомендую вам два варианта перелёта: Lufthansa+Condor (через Германию) и KLM+Martinair (через Амстердам). С уважением, Роман Сенин Компания Coldwell Banker North Coast Республика Доминикана www.coldwellbanker-northcoast.com т.+1(809)903-3000 begin_of_the_skype_highlighting              +1(809)903-3000      end_of_the_skype_highlighting

Новости и статьи по теме «Доминиканская Республика»

Рынок недвижимости Доминиканы: иностранцы раскупают всё

Бум продолжается уже несколько месяцев

  • 23.03.2022
  • 1751

За окнами зима… Самое время подумать о доме у тёплого моря! Смотрите подборку недорогих вариантов

Лучше не затягивать, ведь цены на недвижимость растут без остановки

  • 08.01.2022
  • 14654

Интересно почитать