Поиск в консультациях

Консультация: Оплата сделки

ПОРТУГАЛИЯ: способы оплаты за недвижимость за рубежом
30.07.2008 | Елена: Уважаемые консультанты!

Подскажите, как за одну поездку наиболее выгодно (в смысле потерь за обналичивание) оплатить покупку недвижимости в Португалии. Деньги от продажи квартиры я еще не декларировала, в налоговой инспекции сказали, что после нового года, в банке для перевода денег требуют справку из налоговой, с карты снять можно не больше 10 тыс в день, чеки Американ экспресс дорого обналичивать и проблемно обратно превращать в деньги, если покупка не состоится. Я списалась с риэлтерской компанией в Португалии, они готовы там открыть счет без меня, но у меня нет опыта таких переводов. Времени до поездки - ровно месяц. Едем вдвоем с мужем. Денег - 100 тыс. евро. Подскажите пожалуйста, как правильно организовать этот момент.

Заранее благодарю, Елена
Ответов: 1 Читать
БЕЛАРУСЬ: перевод денег в Белоруссию
25.07.2008 | Сергей: Каким образом можно законно перевести деньги в Белоруссию из РФ для покупки недвижимости в Белоруссии, учитывая, что сумма значительно превышает максимально допустимый размер банковского перевода
Ответов: 1 Читать
ИТАЛИЯ: Финансы
21.07.2008 | Евгения: Как перевести деньги с кредитной карты Мастеркард за недвижимость в Италии?
Ответов: 2 Читать
ИЗРАИЛЬ: налог на ввоз финансов
27.06.2008 | Марина: Являюсь гражданкой Израиля. C 2004 г.проживаю в России, хочу вернуться и ввезти с собой 200 тыс. долларов должна ли я заплатить налог с этой суммы?
Ответов: 1 Читать
ОАЭ: Скидки при единовременной оплате
18.06.2008 | ярослав: Везде пишут о рассрочках на многие годы. А есть-ли скидки, если платишь всю сумму сразу?
Ответов: 1 Читать
УЗБЕКИСТАН: деньги
02.06.2008 | Наталья: Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как я смогу осуществить перевод денег из Узбекистана в Казахстан и какова стоимость этого перевода. Благодарю
Ответов: 1 Читать
ШВЕЙЦАРИЯ: деньги
13.05.2008 | alex: У меня не задекларированы сбережения, возможно ли на них внести аванс за квартиру, чтобы при этом муниципальные власти (Gemeinde) вдруг не спросили, откуда эти деньги и почему они не задекларированы.
Спасибо!
Ответов: 1 Читать
ГЕРМАНИЯ: Перечисление денег из России
13.05.2008 | Алла: Интересует каким образом перечисляются деньги из России в Германию?
Ответов: 2 Читать
МАЛАЙЗИЯ: Малайзия
06.05.2008 | Аня: Добрый день! Хотелось бы узнать о ценах на недвижимость в Малайзии: сколько стоит скромный домик на побережье, как с оформлением документов, ВНЖ, резиденство, перевод денег, налоги на покупку недвижимости.
Заранее большое спасибо
Ответов: 1 Читать
ФИНЛЯНДИЯ: покупка зем. уч. с послед. постройкой дома
05.05.2008 | Лариса: Каким образом происходит оплата покупки? Как бы Вы посоветовали произвести оплату при покупке земельного участка с дальнейшим строительством дома?
Ответов: 1 Читать
Заявка на подбор недвижимости

Оставьте заявку на подбор – компании и частные продавцы сами предложат вам недвижимость по вашим требованиям.

Оставить заявку

Интересно почитать