a
Версия
для печати

«Клодетт» потрепала Флориду

  • 7
Утром в понедельник тропический шторм «Клодетт» обрушился на северо-западные районы штата Флорида. По прогнозам метеорологов, он будет двигаться в сторону южных регионов Алабамы.

На севере Флориды возможны наводнения и торнадо. Местных жителей просят воздержаться от поездок по дорогам. Ожидается, что шторм принесет от 16 до 27 см осадков. Некоторые жилые дома в штате находятся под угрозой затопления.
В отдельных районах округа Франклин из-за угрозы наводнений производится эвакуация жителей, сообщает CNN.

Снимок взят с сайта CNN

Отметим, что штат Флорида пользуется большим успехом среди россиян, которые покупают недвижимость в США. По словам одного из местных риэлторов, число россиян, живущих во Флориде, достигает 300 тыс. человек.
На минувших выходных в Атлантическом океане бушевали еще два шторма – тропическая депрессия «Ана» и тропический шторм «Билл». В понедельник «Ана» должна обрушиться на Доминиканскую Республику.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

В Черногории принят новый закон о посредничестве в сфере недвижимости. Что надо знать агентствам, собственникам и покупателям
Как изменится жизнь?..
Рынок зарубежной недвижимости и санкции: главные новости
Латвия планирует ужесточить правила въезда в страну
Где в Анталье и Аланье покупать недвижимость ради получения ВНЖ – список открытых и закрытых районов
Многие популярные локации закрылись от иностранцев
Новые виды мошенников на рынке зарубежной недвижимости: кейсы из практики опытного брокера
Обманывают не только покупателей, но и риелторов
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Только рекорды. Рынок недвижимости ОАЭ и Дубая в начале 2025 года
Подробный обзор динамики рынка и прогноз на 2025 год

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 27.10.2025
  • 24925

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 08.11.2025
  • 69797