a
Версия
для печати

Принц Чарльз и Гордон Браун помогли британскому туризму

Принц Уэльский Чарльз и премьер-министр Великобритании Гордон Браун помогли запустить Неделю Британского туризма, обратившись к работникам индустрии со словами поддержки.

Чарльз отметил, что туризм является «одним из символов успеха страны», и подчеркнул, что туризм оказывает огромное положительное влияние на разные регионы страны.
 
Принц говорил также об особых качествах, которые «лежат в основе того, что делает Объединенное Королевство такой первоклассной туристической страной», и о том, что их нужно «ценить и сохранять».
 
Браун отметил, что прекрасные загородные пейзажи, динамичные города и крупнейшие события, которые так привлекают туристов,  в Великобритании прекрасно сочетаются со всеми достижениями современной культуры.
 
Он подчеркнул, что необходимо сделать все для того, чтобы Олимпийские игры 2012 года и Игры Содружества 2014 года привлекли как можно больше туристов.
 
Том Райт, исполнительный директор компании VisitBritain и сопредседатель комитета по управлению Неделей Британского туризма, сказал: «Наши 85 миллиардов фунтов затронут все части Объединенного Королевства. Если мы хотим поддерживать свой успех на растущем мировом рынке туризма, то должны быть уверены, что принимаем наших гостей по самым высоким мировым стандартам».

TravelForLife

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»