a
Версия
для печати

Московская Международная Выставка Недвижимости пройдёт с 14 по 15 ноября

  • 2
14-15 ноября 2008 года в Москве, в выставочном комплексе T-Modul пройдёт XI Московская Международная выставка Недвижимости. Адрес выставки: м. Маяковская, м. Белорусская, Тишинская площадь, 1 стр. 1, ТЦ "Тишинка". Время работы: 14 ноября - 12:00 - 20:00; 15 ноября - 11:00 - 18:00.

Организаторы Московской Международной Выставки Недвижимости пригласили в Москву на встречу с вами более 170 международных компаний - специалистов и экспертов по недвижимости со всего мира, включая Испанию, Кипр, Хорватию, Португалию, Турцию, Таиланд, Великобританию, Черногорию, ОАЭ, Чехию, США, Болгарию, Францию, Россию и другие страны.

В профессиональной обстановке выставочного центра T-Modul вы сможете подробно побеседовать со специалистами и рассмотреть разнообразные предложения со всего мира - новое или вторичное жилье, а также проекты домов в стадии строительства. Профессиональные переводчики помогут вам при общении с международными участниками.
На Выставке Недвижимости предлагается большой выбор направлений, располагающих великолепными вариантами и ценами - от современных апартаментов и городских домов до классических вилл. Первоначальное знакомство с интересным предложением происходит на выставке, и затем организаторы выставки рекомендуют посетить эту страну и встретиться там с выбранной компанией или застройщиком. Многие компании предоставляют бесплатные ознакомительные туры, помогающие убедиться в правильности выбора.
Участники выставки дадут вам профессиональные консультации о том, как правильно покупать, арендовать и управлять недвижимостью в той или иной стране, о наиболее выгодных способах инвестирования и кредитования.
На выставке вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы, обратившись непосредственно к участникам выставки, квалифицированным специалистам.
подробнее читайте на официальном сайте.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Личный опыт. Из Липецка в Аланью – переезд с семьёй к морю
Ты везде «ебанджи»
Девять главных трендов на глобальном рынке инвестиционной недвижимости: что искать в 2024 году
В конце статьи вас ждёт сюрприз
Личный опыт. Моя новая жизнь в Латинской Америке: плюсы, минусы, сюрпризы
Перу – страна брух, фламинго и естественного омоложения
Европа не удивляет, Северный Кипр дорожает, Греция готова «озолотить»
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Цифровые кочевники в Греции, Европа стагнирует, Германия в минусе. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Аренда и ВНЖ – по-прежнему доступны! Две возможности для тех, кто ищет жильё в Аланье
Экология входит в цену

Интересно почитать