a
Версия
для печати

Дом «американского Мавроди» продали с выгодой

  • 4
Нью-йоркский особняк «крупнейшего афериста века» Бернарда Мэдоффа продан за сумму, превышающую его начальную цену.

Объект представляет собой пляжный коттедж с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами общей площадью 280 кв. м. Дом расположен на острове Лонг-Айленд. Запрашиваемая цена составляла $8,75 млн.
Несмотря на то, что стоимость продажи была достаточно высока для объекта такого уровня, на него поступило несколько предложений, сообщает Reuters. Сумма победившего предложения и имя покупателя не раскрываются. Известно лишь, что объект продан дороже начальной цены.
Вырученные средства пойдут на компенсации жертвам финансовой пирамиды Мэдоффа. Однако этих денег явно недостаточно – общий ущерб составил $65 млрд. Впрочем, у пострадавших от действий афериста будет возможность вернуть еще часть своих вложений: в настоящее время выставлены на продажу принадлежавшие Мэдоффу пентхаус на Манхэттене ($9,9 млн) и особняк во Флориде ($8,49 млн), а также несколько яхт и предметы антиквариата. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Какие программы инвестиционного гражданства и резидентства будут актуальны в 2023-м. Мнение иммиграционного эксперта
Сравнение схем, их особенности и преимущества
Как иммигрировать в США из России или просто отправиться изучать Америку. Последние визовые новости
Визы для инвесторов, туристов, студентов…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в США Недорогая недвижимость в США Коммерческая недвижимость в США Земельные участки в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 999
  • 10.03.2024
  • 816