a
Версия
для печати

Индийский бизнесмен потратил $25 млн на покупку двух этажей в самом высоком здании мира

  • 1606
Покупателем «огромных площадей» в небоскребе Burj Khalifa в Дубае стал гендиректор группы компаний New Medical Centre Б. Р. Шетти.

По словам самого бизнесмена, он точно не знает, сколько квартир принадлежит ему на обоих этажах. Однако ему известна сумма, которую он заплатил за каждый этаж, – 570 млн рупий ($12,47 млн), пишет издание Arabian Business.
Бизнесмен утверждает, что с тех пор, как он купил данные этажи по 3 тыс. дирхамов ($816) за «квадрат», их стоимость поднялась до 8 тыс. ($2,1 тыс.), а то и 12 тыс. дирхамов ($3,2 тыс.) за кв. м.
Напомним, что самое высокое здание в мире, которое получило название Burj Khalifa (ранее оно было известно как Burj Dubai), открылось в Дубае 4 января 2010 года. Окончательная высота постройки достигла 828 метров.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Есть идея! Какая недвижимость Дубая принесет 20% за один год
Слово, не нуждающееся в переводе...
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Коливинг в Дубае: 8% годовых в валюте и резидентская виза
Инвестируйте в недвижимость ОАЭ с гарантированной доходностью
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Ипотека в ОАЭ. Как иностранцу приобрести жильё в кредит
И в чём преимущество исламского финансирования
Статистика рынка недвижимости ОАЭ в 2025 году: что покупают, как меняются цены
Самый горячий рынок

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в ОАЭ Аренда недвижимости в ОАЭ Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Недорогая недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»