a
Версия
для печати

Дайджест "звездных" новостей от Prian.ru

Съемная квартира Уилла Смита выставлена на продажу в Нью-Йорке. Главный "плейбой" планеты, Хью Хефнер, продает дом в Лос-Андежелесе. А Джек Николсон, наконец, избавился от особняка в Малибу.

Во время съемок фильма «Люди в черном -3» Уиллу Смиту пришлось потратить не один месяц на поиски комфортного, хоть и съемного, жилища для себя и своей семьи.

 

Однако поиски увенчались успехом, и актер арендовал пентахаус в нью-йорском районе NoHo за $55 000 в месяц. Как пишет Forbes.com, мистер и миссис Смит поселились в квартире площадью около 700 кв.м, с пятью спальнями и шестью ванными комнатами.


Сегодня  бывшее съемное жилье самого знаменитого «человека в черном» выставлено на продажу за $19,5 млн. Существует также и возможность ипотечного кредита на 30 лет, в течение которых ежемесячно необходимо выплачивать по $84 000.


Между тем, другой не менее известный человек, Хью Хефнер, выставил на продажу дом, расположенный по соседству с легендарным особняком Playboy, где в течение длительного времени не только устраивались шумные вечеринки, но и проходили съемки реалити-шоу.

 

За $6,7 млн новый владелец получит: особняк в 800 кв.м. с четырьмя спальнями, пятью ванными комнатами и террасой. Кроме того, порадуют владельца и его новые соседи - десяток моделей Playboy.

 

Особняк оскороносного Джека Николсона ушел со значительной скидкой. Дом, расположенный в Малибу, был выставлен на продажу еще в феврале 2011 года за $4,25 млн, сообщает Los Angeles Times.


Тем не менее, реализовать его удалось лишь недавно и за меньшую сумму – $3,5 млн. На 70 акрах земли расположились: хозяйский одноэтажный особняк в стиле ранчо, дом для смотрителя, теннисный корт, беседка и бассейн. Сам особняк был построен еще в 1966 году, а из его окон открываются виды на океан и горы.
Фото Aol Real Estate

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в США Элитная недвижимость в США Апартаменты (квартиры) в США Коммерческая недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 312
  • 10.03.2024
  • 331