a
Версия
для печати

"Почувствуй себя как дома" – акция от Forenom

  • 126
По прогнозам экспертов, 2012 год будет насыщенным для туристического бизнеса Хельсинки. Этот финский город станет столицей мирового дизайна и ареной для проведения половины игр чемпионата мира по хоккею с шайбой. Именно поэтому администрация города обеспокоена тем, что мест в гостиницах на всех может не хватить…

…Помочь туристам и дать им крышу над головой обещает компания Forenom. В ее распоряжении находятся несколько многоэтажных домов в районе торгового центра Jumbo. Там можно разместиться в апартаментах класса премиум. Они оборудованы всем необходимым: телевизором, чайником, кофеваркой, тостером и комплектами постельного белья.


В некоторых квартирах установлены стиральные машины, работает интернет. Не возникнет проблем и со стоянкой для автомобилей: бесплатная парковка находится на площадке у дома.

Кстати, желающие могут воспользоваться акцией, которую проводит компания. Для проживающих в апартаментах компании действует специальная скидка на посещение знаменитого аквапарка Flamingo Spa, расположенного в Jumbo.

Финский агент-арендодатель готов предоставить свой жилищный фонд туристам и за пределами столицы. Если есть желание попутешествовать по Финляндии, например, пожить неделю в Куопио, другую – в Оулу, а потом отправиться на  несколько дней в Стокгольм или Таллинн, то сотрудники Forenom подберут подходящие квартиры на всем маршруте.

Между прочим, проживание в частном секторе сегодня считается одним из лучших способов изнутри познакомиться с тем или иным государством – объектом изучения: оказавшись жильцом обычной квартиры, гость страны невольно становиться ее жителем, пусть даже на время.

 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Финляндия

Читайте также

В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
10 000 сделок на котловане за месяц и другие новости
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Иматра «минус 40», Батуми: «плюс 10»
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Алгоритм типичной сделки
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Финляндии Недорогая недвижимость в Финляндии Земельные участки в Финляндии Коммерческая недвижимость в Финляндии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Финляндия»

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 04.04.2025
  • 1181

Как получить высшее образование в Финляндии

Лучшие вузы, правила приема, стоимость обучения

  • 13.03.2025
  • 7043