a
Версия
для печати

Средняя цена за жилье на самой дорогой улице Великобритании составляет почти $47 млн

Согласно последнему исследованию сайта по недвижимости Zoopla, Кенсингтон Палас Гарденс является самой дорогой улицей в Великобритании. Средняя стоимость недвижимости на этой улице составляет $46,9 млн, что в 156 раз больше средней стоимости жилья по стране.

На этой улице, известной также как «ряд миллиардеров», находится жилье таких влиятельных персон, как султан Брунея, Леонард Блаватник и Лакшми Миттал. Здесь созданы беспрецедентные меры безопасности, так, например, по улице запрещено дорожное движение для посторонних. Об этом сообщает портал Realty Today.

По данным портала Property Wire, цены на жилье только на одной этой улице  выросли на 4,5% за 2012 год.   

На втором и третьем месте по дороговизне жилья находятся улицы Болтон и Гросвенор Кресцент, где средняя стоимость недвижимости составляет $30,4 млн и $25,7 млн, соответственно.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы
Какие страны принесут доход в 2023 году. Взгляд инвестиционного консультанта
Известные и новые перспективные направления
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Лучшие районы Лондона: где искать качественные школы, доступное жильё, комфортную среду
Будет полезно иммигрантам и инвесторам
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»

В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов

Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы

  • 06.06.2024
  • 3889
  • 10.05.2024
  • 4898