a
Версия
для печати

Бразильцы скупают недвижимость в Майами

  • 8
Бразильцы вновь стали самой большой группой зарубежных инвеститоров в недвижимость в Майами, за ними следуют аргентинцы, колумбийцы и россияне, сообщает Ассоциация риэлторов.

Бразилия возглавила список стран, уступая только Соединенным Штатам, по количеству сделок с жильем в Майами, и это несмотря на ослабление бразильской валюты. В последние месяцы и другие латиноамериканские граждане также заинтересованы приобретении собственности в крупнейшем мегаполисе на юго-востоке США. За покупателями  из Аргентины, Колумбии и Венесуэлы, следуют клиенты из России, Малайзии, Франции, Испании и Великобритании, сообщает портал Property Wire.

Ассоциация риэлторов тесно сотрудничает с бразильскими агентствами с 1996 года и заключила более 100 партнерских соглашений с ассоциациями недвижимости по всему миру, в том числе FENACI , COFECI и ассоциацией Balneario Camboriu  в Бразилии (ACIBC). Договоры подразумевают международный обмен данными, что способствует дальнейшему развитию рынка Южной Флориды.  В августе ассоциация Balneario Camboriu подписала соглашение о совместном размещении данных на веб-сайтах, что вызовет дальнейшее повышение интереса к Майами у бразильских покупателей.

Майами также участвует на международных мероприятиях, в том числе Салоне недвижимости в Париже, SIMA в Мадриде  и в предстоящем Jornada Internacional Inmobiliaria в Аргентине.

Наташа Телло, председатель совета Ассоциации риэлторов Майами, комментирует: "Очень приятно видеть наши успехи на международных рынках Аргентины, Бразилии, Франции, России и Испании. Теперь мы хотим выйти на рынки недвижимости Германии и Индии и укрепить их заинтересованность нашем регионе."

Статистика поиска недвижимости свидетельствует о том, что Майами - глобальный мегаполис, однако он привлекает и покупателей из многих городов и регионов США, среди которых лидируют Лос-Анджелес, Атланта, Нью-Йорк, Даллас, Чикаго и Нью-Джерси.

Флорида уже долгое время является одним из лучших рынков для большинства состоятельных иностранных клиентов, которые желают приобрести недвижимость в США. Это выбор номер один для граждан Канады, Германии, Бразилии, Италии, Франции, Нидерландов, Испании, России и Швейцарии. В первый раз, это был также лучший выбор для Турции.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в США Коммерческая недвижимость в США Аренда недвижимости в США Недорогая недвижимость в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 200
  • 10.03.2024
  • 237