a
Версия
для печати

В Западном Лондоне построят 24 тысячи новых единиц жилья

  • 126
Амбициозные планы по преобразованию одного из самых неблагополучных районов города в новый процветающий район с 24 000 квартир и домов продвинулись еще на шаг.

Мэрия города собирается провести подробные переговоры с местными властями и назначить ответственных за комплексную регенерацию участка по названием Old Oak Common (Западный Лондон), площадь которого составляет 790 тыс. кв. м, передает портал Property Wire. Мэрией уже издан проект ключевых полномочий для будущего управляющего на его подответственной территории. Команда мэра в ближайшее время встретится с советами Хаммерсмита, Фулхэма, Брента и Илинга, дабы согласовать эти детали таким образом, чтобы потенциальный управляющий мог максимально выгодно расположить здания с учетом строящихся в настоящее время высокоскоростных станций (High Speed 2 (HS2) и Crossrail Station).


Исследования, проведенные мэрией, доказывают, что стоимость работ обойдется лондонской экономике в порядка $10,3 млрд., при этом новый район перетянет на себя около 2,5% спроса на недвижимость из Центрального Лондона, страдающего от нехватки предложений. "Появление высокоскоростных станций в Old Oak Common приведет к созданию совершенно нового квартала в Лондоне. Работая с городскими властями, мы сможем значительно улучшить этот район и обеспечить жильем лондонцев, работающих в центре", - отметил мэр Лондона Борис Джонсон.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»