a
Версия
для печати

Под Минском появится свой Лас-Вегас

Всего в 30 километрах от белорусской столицы построят элитный поселок, из которого может вырасти настоящая игорная столица всего бывшего СНГ.

Агентством «Архстройдизайна» уже разработан проект необычного элитного поселка, который появится на живописном полуострове в районе деревни Кудрищино, пишет Archi.ru.
В городе-саду будут идеально сочетаться все удобства городской и прелести загородной жизни. Архитекторы потрудились на славу, идеально продумав внутреннее зонирование. Частные жилые дома, расположенные ближе к воде и прогулочным зонам, соседствуют с парком, изрезанным многочисленными пешеходными и велосипедными дорожками. Изюминкой этой части поселка станет максимально полный панорамный вид водохранилища и леса, который будет открываться из каждого дома.
Вторая часть поселка – меньшая по размеру, геометрически более строгая, и включает в себя все необходимое для беззаботной жизни: рестораны, магазины, кафе, развлекательный комплекс, гостиницу с пляжной зоной, спа-комплекс, а также квартирные жилые дома и таунхаусы. При этом восточная часть поселка возникла как возможное дальнейшее развитие застройки строительством полноценной игровой зоны. Поэтому именно здесь может появиться игорная зона, которая впоследствии может стать белорусским Лас-Вегасом.
Потенциал велик, но будет ли он реализован, пока неизвестно. Хотя, даже без казино этот проект может вызвать большой интерес у иностранных инвесторов, в первую очередь, у россиян.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Беларусь

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Доходная «пятилетка». В какое жильё инвесторы планируют вкладывать деньги
Выводы из нынешнего кризиса сделаны
Работа в Турции: где найти, как устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Работа в ОАЭ: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Почти 90% рабочих мест в Эмиратах занимают иностранцы
Недвижимость Пхукета – 2024: для инвестора и иммигранта
Факты от экспертов Intermark Global
Дешёвая недвижимость в Черногории: прицениваемся, выбираем, избегаем рисков
Лайфхаки для покупателей

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Беларуси Апартаменты (квартиры) в Беларуси Элитная недвижимость в Беларуси Дома (виллы) в Беларуси

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Беларусь»