a
Версия
для печати

В Дубае появится больше плавучих вилл

Похоже, дома на воде становятся новым модным трендом.

Голландский девелопер New Living on Water (NLW) представит свой проект плавучих резиденций во время ведущей региональной выставки по недвижимости Cityscape Global в сентябре 2016 года, пишет AME info.
«Наши плавучие виллы гарантируют одновременно приватность и природное окружение в сочетании с комфортом уровня шестизвездочного курорта. В них будут максимально задействованы альтернативные источники энергии», - заявляет Менно де Роос, совладелец NLW.
Для обеспечения особой технологической конструкции, которая позволит недвижимости оставаться на плаву, девелопер сотрудничает с компанией CIG, занимающейся дизайном морских судов.
Впервые проект плавучих вилл появился в Дубае в апреле 2015 года. Недвижимость «Морской конек» включает в себя три уровня: подводный со спальней и ванной комнатой, уровень моря с панорамными видами и верхнюю палубу с уютным жилым пространством.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Сколько стоит содержать недвижимость в ОАЭ: налоги, коммунальные платежи
Подробная инструкция для собственников
Как иностранцу открыть счет в банке ОАЭ: особенности процедуры
Обзор банковской системы и подробная инструкция
Испытание на прочность: мнения аналитиков о будущем недвижимости Дубая на фоне конфликта на Ближнем Востоке
Прогнозы со знаками + и −
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Офисы могут принести больше! Недвижимость Дубая – это не только жильё
Рост спроса и цен на жилую недвижимость Дубая – только одно подтверждение экономической динамики...

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Дубае Недвижимость в Дубае Дома (виллы) в Дубае Дома (виллы) в Дубае

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»