a
Версия
для печати

Дом Уолта Диснея в Калифорнии выставлен на продажу за $899 000

Дом на ранчо в Палм-Спрингс был построен в 1962 году специально для легендарного мультипликатора и его семьи.

До 2015 года домом Уолта Диснея владела его семья. А сейчас же дом было решено выставить на продажу, пишет Daily Mail.
По мнению агента, занимающегося его реализацией, дом идеально подойдет как для почитателей таланта Диснея, так и обычного покупателя, желающего приобрести недвижимость для собственного отдыха или инвестирования, чтобы получать доход от сдачи в аренду.
Особняк включает в себя четыре спальни, четыре ванные комнаты и камин. Также есть бассейн и собственное поле для гольфа.
Неудивительно, что в оформлении интерьеров дома мультипликатора использованы смелые цветовые решения – часто встречаются яркие красный, синий и желтый цвета.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Иммиграция в США – 2023: новые правила и сроки инвестиционной программы EB-5
Факты от сертифицированного эксперта
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Какие программы инвестиционного гражданства и резидентства будут актуальны в 2023-м. Мнение иммиграционного эксперта
Сравнение схем, их особенности и преимущества

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) Калифорнии Элитная недвижимость Калифорнии Дома (виллы) Калифорнии Недвижимость Калифорнии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 597
  • 28.02.2025
  • 7794