a
Версия
для печати

Агенты Baltic Sotheby`s International Realty будут предоставлять услуги еще более высокого качества

14 декабря 2016 года на торжественной церемонии в Латвийской ассоциации недвижимости LANĪDA семь агентов Baltic Sotheby`s International Realty получили сертификаты агента по недвижимости, подтверждающие их высокую компетентность и профессионализм. С вручением этих сертификатов все агенты по недвижимости Baltic Sotheby`s International Realty стали сертифицированными, и теперь уровень качества предоставляемых ими посреднических услуг соответствует самым высоким латвийским и европейским стандартам.

После окончания профессиональных курсов повышения квалификации и успешной сдачи квалификационного экзамена сертификаты агента по недвижимости от Латвийской ассоциации недвижимости LANĪDA получили следующие агенты Baltic Sotheby`s International Realty: Айгарс Стродс, Марика Алксните, Лига Аболиня, Ингрида Пиладзе, Инесе Заките, Эвита Пудане и Эвия Залите.
«Мы решили провести сертификацию всех наших агентов по недвижимости, поскольку в дополнение к нашим внутренним рабочим стандартам и профессиональным принципам такая сертификация является отличным способом подтвердить соответствие профессиональной компетентности агентов латвийским и европейским стандартам, а также предоставляет возможность нашим агентам продолжать непрерывное повышение своего уровня профессионализма. В свою очередь, наши клиенты смогут и дальше быть уверенными в том, что в Baltic Sotheby`s International Realty они получат посреднические услуги высшего качества, соответствующие мировому корпоративному уровню», – сообщает владелец и председатель правления Baltic Sotheby`s International Realty Вестардс Розенбергс.
«Ни для кого не секрет, что, к сожалению, на рынке недвижимости существует достаточно большой так называемый «серый» сектор, в котором многие работают без соответствующих знаний и документов, удостоверяющих профессиональное образование, создавая тем самым риск для потенциальных клиентов и недобросовестные условия конкуренции для честных коммерсантов. Для компаний по продаже недвижимости, долгосрочно и ответственно работающих на латвийском рынке, сертификация сотрудников является дополнительным способом доказать своим клиентам, что эти компании не только социально ответственны, но и заботятся о повышении уровня компетентности и профессионализма своих сотрудников, а также убедить потенциальных клиентов в том, что сертифицированные агенты по недвижимости являются не только надежными, но и знающими партнерами. Это также хороший стимул для других компаний и индивидуальных предпринимателей, работающих в области продажи недвижимости, который мотивирует сделать выбор в пользу подтверждения своей квалификации», – рассказывает исполнительный директор LANĪDA Ирина Сярки.

Для дополнительной информации:

Олита Местере (Olita Mestere)
Baltic Sotheby`s International Realty
Руководитель отдела PR и маркетинга
[email protected], тел. +371 29273203, +371 67224645
balticsothebysrealty.com; balsir.com

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Латвия

Читайте также

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить?
В 2021 году условия изменились
Что делать с недвижимостью в Латвии собственнику из России – несколько коротких вопросов
Практические советы от Александра Свиридова, Corvin Real Estate
Ипотека в Латвии. Как иностранцу получить кредит на недвижимость
Местным жителям проще. И намного
ВНЖ Латвии покупателям недвижимости, скорее всего, больше не дадут
Вероятность слишком велика

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в Латвии Дома (виллы) в Латвии Коммерческая недвижимость в Латвии Аренда недвижимости в Латвии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Латвия»

Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 19.04.2024
  • 339
  • 11.07.2023
  • 11485