a
Версия
для печати

Самый дорогой дом в США продают за $250 млн

Покупателю расположенного в престижном лос-анджелесском районе Бель-Эйр особняка достанутся вертолет, коллекция автомобилей и предметов искусства, а также штат персонала из семи человек, который бесплатно будет обслуживать хозяина недвижимости на протяжении двух лет.

Общая площадь самого дорогого дома в США составляет 3500 кв.м. Внутри находятся 12 спален, 21 ванная комната и три кухни, пишет Forbes.
Объект построил девелопер Брюс Маковски, работающий в компании BAM Luxury Group. Он хотел создать дом, который бы притягивал миллиардеров, создав атмосферу роскошного стиля жизни. По задумке девелопера, объект предназначен для тех, кому никогда не пришлось бы покидать жилье для удовлетворения своих самых смелых желаний и потребностей.
«Люди проводят в доме половину своей жизни. Так что, жилье должно быть настоящим оазисом и предоставлять возможность для любого вида развлечений», - отмечает Брюс Маковски.
Поэтому в особняке есть и дорожка для боулинга из четырех полос, и кинотеатр на 40 мест, и комната для игр со столом для пинг-понга, и даже погреб для вина, «укомплектованный» лучшим в мире шампанским. На территории расположен бассейн в стиле «инфинити».
В стоимость жилья входят вертолет, коллекция редких автомобилей и предметов искусства, а также двухгодичная работа штата персонала из семи человек, включая личного шофера.
До этого момента рекорд на рынке недвижимости США поставил дом основателя Playboy, который был выставлен на продажу за $200 млн.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Лос-Анджелесе Дома (виллы) в Лос-Анджелесе Апартаменты (квартиры) в Лос-Анджелесе Элитная недвижимость в Лос-Анджелесе

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 95
  • 10.03.2024
  • 184