a
Версия
для печати

Японский миллиардер продает апартаменты в башне Трампа с огромной скидкой

После снижения первоначальной цены в $40 млн на 31% две квартиры, выставленные впервые на рынок в прошлом году, теперь стоят $27,5 млн.

Кацуми Тада, предприниматель в сфере недвижимости, продает два просторных кондо, оформленных как единое пространство, в сумме с шестью спальнями и шестью ванными комнатами в башне Трампа на Манхэттене. Из окон открывается вид на Колумбус-Серкл и Центральный Парк, сообщает Mansion Global.

Господин Тада располагает чистыми активами в размере $1,7 млрд, по данным Forbes. Он заполнил апартаменты экстравагантными деталями интерьера и мебелью. В фойе - драматические черные лакированные и позолоченные двери, четыре вида мраморных полов, в других местах - паркетные полы, оформленные на манер французского замка.

Площадь квартир составляет более 585 кв.м. Внутри – много пространства для отдыха и развлечений, кухня шеф-повара и крыло, выделенное под хозяйские апартаменты. Окна от пола до потолка выходят на Центральный Парк, ванная комната облицована синим лазурным камнем и включает колонны, которые примыкают к джакузи.

72-летний Кацуми Тада впервые выставил квартиры на продажу в мае 2016 года, а затем попытался продать их по отдельности. Он оценил более крупный кондо в $29,5 млн - выше, чем сейчас просит за обе квартиры. В конечном счете владелец решил, что квартиры должны продаваться вместе, потому как он сделал из них единое пространство.

Тада купил кондо вместе более чем за $26 млн в 2008 году через свою компанию, которая разрабатывает офисы, гостиницы и торговые центры и владеет шестью жилыми объектами в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

К слову, в башне Трампа продается еще один совмещенный кондо за $11,5 млн.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) на Манхэттене Апартаменты (квартиры) на Манхэттене Аренда недвижимости на Манхэттене Аренда недвижимости на Манхэттене

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 300
  • 10.03.2024
  • 322