a
Версия
для печати

Двойной праздник "EuroHypo"

За короткий срок один из самых крупных банков Германии, занимающихся операциями на рынке недвижимости, получил две престижных премии.
Первой премией стала награда от специализированного журнала "Immobilienwirtschaft", пользующегося заслуженной репутацией среди специалистов по недвижимости Германии. Поводом для награждения явилась спонсорская программа, которую банк осуществлял в отношении национальной сборной Германии по гандболу. Кроме того, внимания удостоились и средства, выделяемые им на благотворительные цели.

А вскоре после вручения этой награды последовала еще одна хорошая новость: банк занял первое место в номинации "Лучший банк мира, занимающийся жилищным финансированием" в рамках премии "Real Estate Awards for Excellence 2007", вручаемой другим, не менее известным профессиональным журналом - "Euromoney".


Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Германия

Читайте также

Инвестиции в недвижимость Германии – осень 2024. Вновь актуально!
Взгляд эксперта на возможности немецкого рынка
Испанцы пугают, немцы распахивают двери
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Добрая и злая Европа
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Германии Дома (виллы) в Германии Апартаменты (квартиры) в Германии Недорогая недвижимость в Германии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Германия»