a
Версия
для печати

В Китае открылся центр помощи людям с лотерейной зависимостью

  • 5
В Китае открылся центр помощи людям с лотерейной зависимостью, предлагающий услуги консультантов и юридическое сопровождение.

Лотереи пользуются огромной популярностью среди малоимущего и недавно разбогатевшего населения Китая. В этой стране запрещены многие виды азартных игр.
Новой службой будет управлять центр по исследованию лотереи Пекинского университета. Он будет включать в себя «горячую линию» для «проблемных держателей лотерейных билетов».
По словам директора центра, «проблемные покупатели – это те люди, на которых приобретение лотерейных билетов оказывает негативное или разрушительное воздействие. Кроме того, от этого страдают их семьи и карьера. Большинство таких людей являются эмоционально незрелыми личностями и до сих пор придерживаются убеждения, что могут разбогатеть за одну ночь», сообщает Beijing Morning Post.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Китай

Читайте также

Гонконг воскрешает, Афины отстают
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
«Самое сложное в Китае – найти англоговорящего сотрудника». Как международный риелтор выходит на рынок Поднебесной
Необычно, но очень интересно
Турция радует, Венгрия опять изумляет
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Черногория. Турция. Северный Кипр. Не боимся правды
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Рейтинг стран по уровню жизни: выбираем, куда ехать за лучшим будущим
Подборка авторитетных исследований
Только рекорды. Рынок недвижимости ОАЭ и Дубая в начале 2025 года
Подробный обзор динамики рынка и прогноз на 2025 год

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Китай»

Гонконг воскрешает, Афины отстают

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 25.10.2024
  • 488
  • 22.01.2024
  • 440