a
Версия
для печати

Джоан Роулинг намекает на восьмую книгу про Гарри Поттера

В минувшую среду журнал TIME назвал «Человеком года» президента РФ В.В. Путина. Однако на эту номинацию претендовали и другие люди, среди них – автор цикла книг про Гарри Поттера Дж. К. Роулинг.

В своем интервью данному изданию г-жа Роулинг сообщила читателям о том, что будут делать главные персонажи ее книг, когда вырастут. Так, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер станут сотрудниками Министерства магии. Рон Уизли будет помогать своему брату Джорджу в магазине шуток и розыгрышей. Жена Гарри – Джинни Уизли – станет профессиональным игроком в Квиддич, а затем автором собственной колонки в газете «Ежедневное пророчество» (The Daily Prophet). Заклятый соперник Гарри, Драко Малфой, женится на Астории Гринграсс, а его преданный почитатель Невилл Долгопупс – на Ханне Эбботт, которая впоследствии станет владелицей паба «Дырявый котел».
Не обошла г-жа Роулинг  своим вниманием и вопрос о возможности появления восьмой книги «поттерианы». По ее словам, «в моей жизни бывали моменты, когда я, поддавшись своей слабости, говорила восьмой книге «Да». Однако, если – и это большое если – я все же напишу восьмую книгу о волшебниках, сомневаюсь, что ее центральным персонажем станет Гарри. Мне кажется, что я уже рассказала эту историю. Давайте не будем забегать вперед, а подождем лет десять и посмотрим, что будет твориться в моей голове тогда». (По материалам TIME.)

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»