a
Версия
для печати

Арабы построят в море целую "Вселенную"

  • 11
Пока голливудские звезды и эстрадные исполнители постепенно прибирают к рукам "Мир", арабские строители уже замахиваются на всю Вселенную.

Следующий проект искусственного архипелага компании Nakheel, прославившейся "Миром" (The World), назван еще амбициознее: «Вселенная» (The Universe). Как пишет Times, два главных искусственных острова будут построены в форме солнца и луны, а между ними расположатся острова с названиями планет солнечной системы, в том числе – остров "Сатурн" с кольцами и остров "Юпитер", разделенный на три части.
Срок реализации проекта рассчитан на 15-20 лет, так что облик остальных островов определят будущие заказы. Компания отказывается назвать даже примерную стоимость проекта.

К слову, представители Nakheel заверяют, что никакого ущерба экологии моря строительство островов не наносит.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов
Ипотека в ОАЭ. Как иностранцу приобрести жильё в кредит
И в чём преимущество исламского финансирования
Офисы могут принести больше! Недвижимость Дубая – это не только жильё
Рост спроса и цен на жилую недвижимость Дубая – только одно подтверждение экономической динамики...
Процедура приобретения недвижимости в ОАЭ
Обновили полезный материал
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Как иностранцу открыть счет в банке ОАЭ: особенности процедуры
Обзор банковской системы и подробная инструкция

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в ОАЭ Земельные участки в ОАЭ Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Недорогая недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»