a
Версия
для печати

Проблемам Бритни Спирс посвятили балетную постановку

Проблемы Бритни Спирс с наркотиками, алкоголем и психическим здоровьем получат воплощение в балете, постановку которого осуществляет одна из крупнейших танцевальных трупп Великобритании – Rambert Dance Company.

Постановка носит название «Срыв» (Meltdown). По словам хореографа Хьюберта Эссакоу (Hubert Essakow), то, что происходит с Бритни Спирс, - «это современная трагедия, настоящая изнанка судьбы. Из истории про то, как человек, который подавал такие большие надежды и был любим миллионами людей во всем мире, получилась, на мой взгляд, интересная танцевальная постановка».
Как передает BBC Television, в одном из эпизодов представления актриса, изображающая Бритни, танцует в розовом топе, черных штанишках и розовой шляпе. Вокруг нее так и кружат актеры, изображающие папарацци в черных костюмах. В конечном итоге «Спирс» уносят со сцены танцоры, изображающие врачей в белых халатах.
Музыку к данной постановке, премьера которой состоится в пятницу, 1 февраля, в лондонском Southbank Centre, написал Ричард Томас (Richard Thomas), передает ABC News.
Напомним, что в минувший четверг поп-диву доставили в больницу из своего дома в Лос-Анджелесе. На госпитализацию Бритни близкие певицы решились после того, как ее психиатр порекомендовал ей на время лечь в больницу, заявив, что она представляет опасность как для себя самой, так и для других людей. К этому времени Бритни не спала уже два дня.
26-летняя Спирс будет проходить психиатрическое лечение уже второй раз за месяц. 3 января ее госпитализировали после того, как она поссорилась со своим бывшим мужем Кевином Федерлайном по поводу опеки над их двумя детьми, пишет Gzt.ru.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, США

Читайте также

Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в США Дома (виллы) в США Элитная недвижимость в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Полезные статьи

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 48857

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 03.01.2024
  • 67052