a
Версия
для печати

Метро Копенгагена признано лучшим в мире

  • 34
На проходившей в минувшую среду международной Конференции по метрополитену (Metro Rail Conference) подземка датской столицы была названа лучшей в мире.

В качестве главных причин для своего выбора эксперты из Нью-Йорка, Токио, Лондона и других городов с развитой системой подземной железной дороги назвали стабильность, высокий уровень одобрения со стороны пассажиров, высокий уровень безопасности и скорость, с которой была введена в эксплуатацию новая ветка до аэропорта. Видимо, данные факторы перевесили то обстоятельство, что метрополитен в Копенгагене появился всего пять лет назад, в отличие от таких развитых подземок, как сингапурская, лондонская и мадридская.
Согласно недавнему опросу по уровню удовлетворения пассажиров, 98% граждан довольны или очень довольны услугами, предоставляемыми копенгагенским метрополитеном. Это самые высокие показатели за все время существования данной подземки, пишет Copenhagen Post.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Дания

Читайте также

Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Дания»