a
Версия
для печати

Кэмерон Диас дважды вышла замуж за Эштона Катчера

Таково краткое изложение фильма «Однажды в Вегасе» (What Happens in Vegas, реж. Том Вон), который 8 мая начинает широкий прокат по экранам России.

После бурной ночи в Лас-Вегасе с симпатичным незнакомцем по имени Джек (Катчер) героиня Кэмерон Диас с говорящим именем Джой (в переводе с англ. – «радость») понимает, что спьяну вышла за него замуж. Однако во время разговора у игрового автомата на тему того, кто кого бросит, Джек опускает в «однорукого бандита» фишку, которую купила Джой, - и срывает джекпот в размере 3 млн долларов. Попытка развестись терпит неудачу – судья приговаривает пару к шести месяцам совместной жизни, замораживая при этом банковский счет с заветными денежками. За это время Джек и Джой успеют возненавидеть, полюбить, снова возненавидеть и снова полюбить друг друга, попутно оказываясь в подстроенных ими же самими нелепых ситуациях.

Зная Эштона Катчера как любителя разыгрывать звезд шоу-бизнеса в своей передаче «Подстава» на MTV, очень трудно отделаться от ощущения, что фильм вот-вот должен свернуть в сторону с накатанной и проторенной вдоль и поперек дорожки ромкома, превратившись в продукт, которым могли бы остаться довольны братья Фарелли (у них Диас сыграла в хулиганской картине «Все без ума от Мэри»). Однако этого не происходит, и фильм так и остается стандартной романтической комедией – к чести ее создателей, достаточно приятной и нескучной.
Главная заслуга в этом принадлежит экранному дуэту Эштона Катчера и Кэмерон Диас.  По сюжету их герои словно созданы друг для друга, и за время просмотра зрителю вряд ли придется в этом усомниться. А кто-то, возможно, настолько проникнется перипетиями отношений главных героев, что будет даже самый предсказуемый поворот сюжета встречать аплодисментами и радостными возгласами. Честно говоря, порой после длинного трудового дня хочется именно такой атмосферы в кинозале, и «Однажды в Вегасе» ее практически гарантирует.
(Благодарим кинотеатр «Кристалл-Палас» за возможность увидеть фильм "Однажды в Вегасе" за день до официальной российской премьеры.)

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Как найти работу в США, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в США Недорогая недвижимость в США Дома (виллы) в США Аренда недвижимости в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

  • 17.03.2024
  • 327
  • 10.03.2024
  • 340