a
Версия
для печати

Объем строительства новых домов в США снизился до уровня 1991 года

  • 5
Число строящихся домов в США в мае 2008 года снизилось по сравнению с предыдущим месяцем на 3,3%. Этот показатель является самым низким с марта 1991 года.

Министерство торговли США сообщило во вторник, что число строящихся домов после роста в апреле на 2% снизилось и вместо прогнозируемых 980 тыс. составило 975 тыс. объектов.
Тем не менее, фьючерсные сделки с акциями в США остаются положительными после опубликования данных о строительстве новых домов и обнародования индекса цен на недвижимость от застройщиков, которые оказались выше, чем ожидалось.
Количество разрешений на строительство в этом году составило 969 тыс., хотя специалисты прогнозировали 960 тыс., сообщает портал Мsnbc.msn.com.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Какую недвижимость в США выбирать для инвестиций: советы на основе данных
Изучили отчёты аналитиков и делимся выводами
«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Какие программы инвестиционного гражданства и резидентства будут актуальны в 2023-м. Мнение иммиграционного эксперта
Сравнение схем, их особенности и преимущества
Как легко переехать в США сейчас: семь способов иммиграции, для которых не нужны инвестиции
Через учёбу и не только

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в США Недорогая недвижимость в США Дома (виллы) в США Апартаменты (квартиры) в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 466
  • 28.02.2025
  • 3383