a
Версия
для печати

Спонсору сборной Нидерландов по футболу выгоден ее проигрыш

  • 9
Дело в том, что страховая компания ING Groep NV, которая выступает в качестве спонсора нидерландской сборной, является страховщиком домов-лодок в каналах Амстердама. В том случае, если команда обыграет сборную Испании в финале ЧМ-2010, разгоряченные болельщики могут нанести этим домам ущерб.

В 1988 году, когда голландские футболисты стали чемпионами Европы, их провезли по каналам Амстердама. Болельщики хотели рассмотреть своих кумиров поближе и с этой целью запрыгивали на крыши лодочных домов, стоимость которых в настоящее время может превышать 300 тысяч евро. События той поры еще свежи в памяти страховщиков, которым пришлось платить за восстановление десятков подобных объектов, сообщает Bloomberg.
«Нет, только не снова!» - гласит заголовок статьи в голландской газете De Telegraaf, посвященной событиям 20-летней давности.
Тур по каналам Амстердама пройдет в случае победы сборной Нидерландов. Если команда проиграет, футболистов будут чествовать на главной городской площади.
Напомним, что финальный матч Чемпионата мира по футболу 2010 года состоится 11 июля.

 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Нидерланды

Читайте также

В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Нидерландах Дома (виллы) в Нидерландах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Нидерланды»