a
Версия
для печати

Малайзия привлекает туристов гонкой «Формулы-1» и фестивалями уличной еды

В течение всего 2014 года на курортах Малайзии будут проходить различные карнавалы, тематические фестивали и праздничные шествия

Программа Visit Malaysia 2014, призванная увеличить туристический поток в страну, стартует со следующего года, сообщает Мир путешествий.

Мода, гастрономия и различные культурно-исторические события этой страны станут темой всех праздничных мероприятий.

Гостей должны особенно порадовать гонка «Формулы-1», которая состоится в марте 2014 года, а также цветочный парад, запланированный на июнь и фестиваль уличной еды Durian Ice Cream. А с 14 июня по 1 сентября пройдет традиционный шопинг-фестиваль.


Хотите приобрести жилье в Малайзии? Узнайте об особенностях покупки недвижимости на Востоке.


Кроме того, туристы, которые прилетят в Малайзию в будущем году, смогут поучаствовать в различных розыгрышах.

Отметим, что квартиры и виллы в Малайзии пока не очень популярны у нас в стране, но туристический поток из России в этом направлении увеличивается с каждым годом. А это обещает и повешение интереса к процветающему рынку недвижимости Малайзии.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Малайзия

Читайте также

Визовый режим и вид на жительство в Греции
Инструкция для всех, кто хочет в Элладу
Греция, которую никто не знает, – для инвесторов
Перспективные локации
Виза талантов – что это такое и как ее получить в популярных странах
Обзор требований к претендентам на визу таланта со ссылками на официальные источники
Турецкий Мерсин готовится стать новым курортом и приглашает россиян
У Антальи появился конкурент
Визовый режим и вид на жительство в Испании
Последние годы Испания существенно и регулярно меняет правила выдачи ВНЖ, даже закрывая некоторые...
Неожиданные плюсы от покупки недвижимости в Турции
О которых те, кто бывал только в отелях, могут не знать

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Малайзия»