a
Версия
для печати

Цены на недвижимость в Абу-Даби взлетели на 29% за год

Цены на квартиры в Абу-Даби во втором квартале 2014 года выросли на 4% за квартал и на 29% за год, в то время как стоимость вилл увеличилась всего на 2% за квартал.

Такие данные опубликовала компания Asteco, передает портал Gulf Business.
Цены на квартиры в микрорайоне Reef Downtown замедлили свой рост до 2% за квартал. Тем не менее, стоимость жилья здесь выросла на 55% в годовом исчислении и достигла $3 100 за кв.м.
Цена стандартной виллы в комплексе Saadiyat Beach Villas выросла на 2% за квартал и достигла $1 579 340, а стоимость трехспальных апартаментов в Hydra Village увеличилась на 4% и достигла $353 990.
Арендные ставки на апартаменты с двумя спальнями в эмирате выросли на 5% и достигли $54 460 в год. Что касается вилл, то объекты с тремя спальнями на Abu Dhabi Island могут быть сняты за $51 730 в год, а в Hydra Village и Al Reef – за $25 860 и $38 120 в год соответственно.
Напомним, что Дубай давно обогнал Абу-Даби по росту цен на недвижимость.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Лучшие районы для жизни в Дубае
Для удалёнщиков, инвесторов, семей с детьми
Как живется в Дубае? Обзор новых законов и бытовых лайфхаков для иммигрантов в ОАЭ
Эта статья сделает вашу жизнь в Эмиратах удобнее
Сколько стоит содержать недвижимость в ОАЭ: налоги, коммунальные платежи
Подробная инструкция для собственников
Перспективные районы для покупки вторички в Дубае в 2025 году
Статистика Дубая шокирует гигантскими цифрами
Новости мировой недвижимости. Март 2025
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Инвестиции в недвижимость в Дубае: как зарабатывать в Эмиратах
Доходность без налогов

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в ОАЭ Аренда недвижимости в ОАЭ Дома (виллы) в ОАЭ Апартаменты (квартиры) в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

  • 11.01.2026
  • 18121
  • 21.10.2025
  • 1439
  • Партнерский материал