a
Версия
для печати

На хорватском курорте Сень появится первый пляж для собак

Пляж расположен в бухте Влашка, в пяти километрах от центра города.

Торжественное открытие пляжа состоится 24 апреля 2015 года. Его организовала туристическая организация города Сень совместно с охотничьей ассоциацией «Яребица», сообщает портал Balkanpro.ru.
Пляж будет оснащен информационными таблицами, зонтиками от солнца для собак, корзинами для мусора, дорожкой для выгуливания собак, парком со скамейками и столами.
Пляж для собак есть и в Риме. Отдых для собак вообще становится новым трендом в туристическом предложении Европы: недавно в Барселоне открылся аквапарк для четвероногих питомцев.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Хорватия

Читайте также

Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Хорватии Земельные участки в Хорватии Аренда недвижимости в Хорватии Апартаменты (квартиры) в Хорватии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Хорватия»