a
Версия
для печати

1-3 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет Салон зарубежной недвижимости

  • 2
Место проведения: Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо», Большой пр. В.О.100 Время проведения: 1-3 ноября 2013 года.

Выставка входит в состав большой Ярмарки недвижимости, которую посещают более 31 000 петербуржцев и гостей из регионов.

На Салоне зарубежной недвижимости будет представлена недвижимость в более чем 40 странах мира. Здесь же можно получить исчерпывающую информацию о сделках с жильем в разных странах, условиях продажи, аренды и управления и недвижимостью, кредитных и инвестиционных программах.

Участниками Салона зарубежной недвижимости станут строительные и риэлторские компании, российские представительства зарубежных компаний, консульские службы, юридические фирмы, специализированные СМИ, а также интернет-портад.

В течение трех дней работы Салона зарубежной недвижимости будет проходить Деловая программа – семинары и консультации по самым актуальным вопросам рынка, презентации новых направлений, инвестиционных проектов, тонкостях приобретения недвижимости за рубежом.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия.

 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Сколько стоят квартиры в Сербии: подробная статистика по новостройкам и вторичке в разных регионах
Есть варианты на любой бюджет
Как иностранцу открыть счет в банке Турции: особенности процедуры
Ситуация меняется каждый день, но пока счета открывают
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Покупаем недвижимость в Сиануквиле. Сколько стоит, какие предложения, что выбирают другие
15 важных рекомендаций
Пять советов покупателям недвижимости в Черногории
Как избежать рисков и заключить выгодную сделку
Какую недвижимость можно купить в Камбодже в зависимости от вашего бюджета
Подробный обзор для инвесторов

Интересно почитать