a
Версия
для печати

1-3 ноября 2013 года в Санкт-Петербурге пройдет Салон зарубежной недвижимости

  • 1
Место проведения: Санкт-Петербург, ВК «Ленэкспо», Большой пр. В.О.100 Время проведения: 1-3 ноября 2013 года.

Выставка входит в состав большой Ярмарки недвижимости, которую посещают более 31 000 петербуржцев и гостей из регионов.

На Салоне зарубежной недвижимости будет представлена недвижимость в более чем 40 странах мира. Здесь же можно получить исчерпывающую информацию о сделках с жильем в разных странах, условиях продажи, аренды и управления и недвижимостью, кредитных и инвестиционных программах.

Участниками Салона зарубежной недвижимости станут строительные и риэлторские компании, российские представительства зарубежных компаний, консульские службы, юридические фирмы, специализированные СМИ, а также интернет-портад.

В течение трех дней работы Салона зарубежной недвижимости будет проходить Деловая программа – семинары и консультации по самым актуальным вопросам рынка, презентации новых направлений, инвестиционных проектов, тонкостях приобретения недвижимости за рубежом.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте мероприятия.

 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Пять советов покупателям недвижимости в Черногории
Как избежать рисков и заключить выгодную сделку
Венгрия отвергает россиян?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Centrale, Луштица-Бей: самый комфортный семейный район в Черногории
Уникальное место на побережье Адриатического моря
Регионы Испании: где лучше жить и покупать недвижимость
От дешевых до элитных курортов
ВНЖ Европы: главное об инвестиционных программах иммиграции в конце 2024 года
Главные изменения
Мировые рынки недвижимости: что происходит в 2024 году – аналитика
Игра контрастов

Интересно почитать