a
Версия
для печати

Население ОАЭ недовольно высокой стоимостью арендной платы

  • 2
По данным онлайн-опроса, проведенного изданием Arabian Business, около 90% респондентов выражают недовольство повышением стоимости арендной платы в регионе Персидского залива.

Ранее компания Asteco из Дубая сообщала о том, что, несмотря на отсутствие значительного увеличения арендной платы за жилье во втором квартале с.г. по сравнению с первым, в годовом исчислении цены выросли практически на 22%.
60% опрошенных полагают, что ситуация выходит из-под контроля, 30% высказали свое недовольство арендодателями, которые завышают цены для людей со средним достатком.
Всего 3% респондентов посчитали, что рынок аренды в регионе предлагает хорошее соотношение цены и качества, в то время как 6% заявили, что, несмотря на рост цен, аренда остается хорошим вариантом на местном рынке недвижимости, пишет Arabian Business.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ

Читайте также

Есть идея! Какая недвижимость Дубая принесет 20% за один год
Слово, не нуждающееся в переводе...
Сколько стоит содержать недвижимость в ОАЭ: налоги, коммунальные платежи
Подробная инструкция для собственников
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Статистика рынка недвижимости ОАЭ в 2025 году: что покупают, как меняются цены
Самый горячий рынок
Как живется в Дубае? Обзор новых законов и бытовых лайфхаков для иммигрантов в ОАЭ
Эта статья сделает вашу жизнь в Эмиратах удобнее
Как иностранцу открыть счет в банке ОАЭ: особенности процедуры
Обзор банковской системы и подробная инструкция

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в ОАЭ Аренда недвижимости в ОАЭ Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Элитная недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»