a
Версия
для печати

В городах Нидерландов построят полмиллиона жилых домов

  • 9
По меньшей мере, полмиллиона жилых домов появится к 2040 году в Амстердаме, Гааге, Роттердаме и Утрехте.

Их предполагают построить в рамках программы будущего развития регионов, проект которой представят на рассмотрение правительства страны сегодня, 5 сентября 2008 года.
Из этого числа новостроек 200 тыс. займут многоэтажные дома. На окраинах городов будут разбиты обширные парки.
Вне городов, на осушенных территориях Алмере (Almere), Харлеммермере (Haarlemmermeer) и Зейдпласпольдере (Zuidplaspolder), строительство будет ограничено.
Помимо этого, согласно рекомендациям специальной комиссии по защите страны от подъема уровня моря, в благоустройстве городов большую роль должны играть реки и  озера, сообщает DutchNews.nl.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Нидерланды

Читайте также

Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Нидерландах Элитная недвижимость в Нидерландах Дома (виллы) в Нидерландах Недорогая недвижимость в Нидерландах

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Нидерланды»