a
Версия
для печати

Недвижимость Синатры не нашла покупателей

  • 4
Гостиничный комплекс в США, некогда принадлежавший легендарному певцу и актеру, не удалось продать на аукционе отчужденной недвижимости.

Комплекс Cal Neva Resort, состоящий из отеля и казино, расположен на берегу озера Тахо, на границе штатов Калифорния и Невада. Он был построен в 1937 году. С 1960 по 1963 годы им владел Фрэнк Синатра.
В декабре прошлого года компания Namcal LLC, которой принадлежала указанная недвижимость, не смогла справиться со своими кредитными обязательствами и выплатить $26,8 млн долга. Поэтому объект подвергся отчуждению и был выставлен на торги за начальную стоимость $15 млн. Однако эта сумма так и не была предложена.
Cal Neva Resort расположен на территории двух штатов, поэтому состоялось одновременно два аукциона по данному объекту. Это и могло отпугнуть потенциальных покупателей, сообщает Property Wire

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: США

Читайте также

«Золотые карты» США – новый способ стать Америке ближе
Цена вопроса – $5 миллионов
Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025
Говорим о самых горячих событиях последних недель
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Личный опыт. Русская художница в США открыла нетуристическую Америку
Переехала по студенческой визе
Как живётся в Атланте: преимущества штата Джорджия для переезда и инвестиций
Сюда едут из Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Вашингтона, Майами…
Рейтинг США: главные факты о стране от ведущих мировых аналитиков
Демография, экономика, недвижимость

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Земельные участки в США Коммерческая недвижимость в США Элитная недвижимость в США Дома (виллы) в США

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «США»

Актуальные новости мировой недвижимости. Февраль-март 2025

Говорим о самых горячих событиях последних недель

  • 02.03.2025
  • 631
  • 28.02.2025
  • 8854