a
Версия
для печати

Германия: компания «Interhyp» - лучший финансист 2007 года

  • 4
Крупнейшая независимая компания Германии, занимающаяся финансированием строительства в частном секторе, второй год подряд получает премию авторитетного журнала «Euro».

В рамках конкурса, целью которого было определение лучшей компании, занимающейся финансированием частного жилищного строительства, эксперты независимого центра контроля качества «S.W.I.» провели проверку 17 финансовых институтов, предлагающих данную услугу на всей территории Германии. Было проанализировано как качество предлагаемых услуг, так и варианты финансирования, которые компании могли предложить в зависимости от различных обстоятельств заемщика.

В результате по совокупности всех качеств победу в соревновании второй год подряд одержала компания «Interhyp», которая является крупнейшей независимой структурой, занимающейся данной деятельностью. Следует отметить, что сама компания финансированием не занимается, а выбирает оптимальный источник из 50 банков, страховых компаний и жилищно-строительных сберегательных касс, с которыми впоследствии и сотрудничает. В штате компании трудится более 200 специалистов.  

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Германия

Читайте также

Захотели €1 – получили €20 млн
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Для себя или для денег? Что может предложить Германия сегодня
Всё перспективно, когда не всё хорошо
Германия перевернулась, Египет не согласился
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Вануату хочет знать своих граждан в лицо
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Инвестиции в недвижимость Германии – осень 2024. Вновь актуально!
Взгляд эксперта на возможности немецкого рынка

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Элитная недвижимость в Германии Коммерческая недвижимость в Германии Апартаменты (квартиры) в Германии Дома (виллы) в Германии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Германия»