a
Версия
для печати

Избран новый президент RICS

  • 4
На последнем заседании Королевского общества аккредитованных оценщиков (RICS) был избран новый президент общества. Им стал Дэвид Таффин (David Tuffin).

Срок правления, на который назначен новый президент – 2007/2008 финансовый год. Сам Таффин является управляющим партнером независимой проектно-строительной фирмы «Tuffin Ferraby Taylor (TFT)», которую он основал в 1973 году вместе со своими партнерами Майклом Тэйлором и Джоном Ферраби. Фирма имеет семь отделений, расположенных на всей территории Великобритании.

По словам нового президента, он постарается оправдать возложенные на него ожидания. Таффин считает, что британский рынок недвижимости – один из самых больших в мире, и собирается укреплять эту позицию.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания, Дания

Читайте также

Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
В очередь за отелями! Гостиничный сектор Европы в 2024 году привлекает инвесторов
Какие стратегии выбирают профессиональные инвесторы
Инвестиции в загородные отели Великобритании – гарантированный доход
Плюс разумный порог входа
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании

Интересно почитать

Полезные статьи

Визовый режим, вид на жительство и гражданство Турции

Разбираемся в вопросах смены резидентства

  • 15.04.2025
  • 153564
  • 15.09.2024
  • 24190