a
Версия
для печати

В ОАЭ завершается строительство крупнейшего крытого парка аттракционов в мире

Сооружение тематического парка Ferrari World перешло на стадию интерьерных работ, которые должны завершиться в I квартале 2010 года.

Парк площадью около 200 тыс. кв. м будет включать свыше 20 аттракционов, связанных с гоночной тематикой. Общая стоимость проекта не сообщается, однако известно, что на оформление интерьеров потратят $54,4 млн, сообщает Arabian Business.
Ferrari World расположится на искусственном острове Яс площадью 2500 гектаров в Абу-Даби. На этом острове уже построена трасса Формулы-1 протяженностью 5,5 км, на которой состоится завершающий этап гонок сезона 2009 года. На острове также расположатся объекты гостиничной и жилой недвижимости, гавань для яхт, торговый центр и поле для гольфа. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ, Новостройки и строительство

Читайте также

Dubai Islands – самый перспективный новый район в ОАЭ: как он устроен, что там можно купить
Обзор топ-локации для инвестиций
Что такое Zephyra, или Как выглядит жилой квартал в перспективном элитном районе Дубая – Dubai Islands
Всё для комфортной жизни премиум-класса
Как удивить Дубай. Строительный кейс от российского девелопера
Что построить, чтобы зарабатывать
Centrale, Луштица-Бей: самый комфортный семейный район в Черногории
Уникальное место на побережье Адриатического моря
Сколько стоят квартиры в Турции в 2024 году и где искать скидки
На рынке появились горячие предложения
Heights в Луштице Бей: новый комплекс на самом престижном курорте Черногории
Старт продаж, рассрочка до пяти лет, профессиональное управление

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в ОАЭ Элитная недвижимость в ОАЭ Коммерческая недвижимость в ОАЭ Апартаменты (квартиры) в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

  • 06.09.2025
  • 990
  • Партнерский материал
  • 02.09.2025
  • 169