a
Версия
для печати

Петербуржцам помогут съездить в Болгарию в январские каникулы

Компания «АЛМА Тур-СПб» на период новогодних каникул запускает авиарейс из Санкт-Петербурга в Софию и обратно.

Авиаперелеты будут осуществляться с 3 по 10 января 2010 года на самолетах «Аэробус А-320». Стоимость билета в оба конца составит €420 на человека, а для групп от 6 человек будет действовать система скидок.
Благодаря новому рейсу желающим приобрести недвижимость в Болгарии не придется брать для этой цели отпуск. Поскольку рабочие дни в Болгарии начнутся уже с 3 января, можно будет не только выбрать желаемый объект, но и оформить необходимые документы.
Те, кто уже являются владельцами болгарской недвижимости, получат возможность посетить страну с наименьшими затратами.
Компания «АЛМА Тур-СПб» оказывает помощь в оформлении виз и документов на недвижимость.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Болгария

Читайте также

Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Венгрия отвергает россиян?
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Где купить недвижимость за границей: топ-30 популярных стран. Рейтинг Prian
Эксклюзивные данные
Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи
На выбор – десять популярнейших курортов мира
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Процедура приобретения недвижимости в Болгарии
Обновили полезный материал

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Дома (виллы) в Болгарии Апартаменты (квартиры) в Болгарии Элитная недвижимость в Болгарии Недорогая недвижимость в Болгарии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Болгария»

Где за границей можно купить дом по цене однокомнатной квартиры в Сочи

На выбор – десять популярнейших курортов мира

  • 04.08.2025
  • 50153
  • 22.06.2025
  • 107640