a
Версия
для печати

Gucci займется масштабным строительством отелей

  • 1
Знаменитый модный дом планирует открыть 40 фешенебельных отелей на Ближнем Востоке, а также в России, Китае, Африке и Южной Америке.

В конце этого года в Дубае должен открыться первый бутик-отель Gucci на 87 номеров. Затраты на проект оцениваются в $12,7 млн. Стоимость проживания будет варьироваться от $400 до $6 800 за ночь, сообщает Construction Week.
Открыть отель Gucci в Дубае планировалось еще в прошлом году. Однако ввод объекта в эксплуатацию был отложен из-за глобального финансового кризиса, который, в частности, повлиял на сокращение доходов от туризма на Ближнем Востоке. В настоящее время гостиничный и туристический рынки региона восстанавливаются, отмечают эксперты.
Напомним, что в апреле в дубайском небоскребе «Бурдж Халифа», который является самым высоким зданием в мире, открылся отель Armani.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: ОАЭ, Новостройки и строительство

Читайте также

Что такое Zephyra, или Как выглядит жилой квартал в перспективном элитном районе Дубая – Dubai Islands
Всё для комфортной жизни премиум-класса
Dubai Islands – самый перспективный новый район в ОАЭ: как он устроен, что там можно купить
Обзор топ-локации для инвестиций
Сколько стоят квартиры в Турции в 2024 году и где искать скидки
На рынке появились горячие предложения
Персональное предложение. Банковский счёт, ПМЖ и роскошь в престижном районе Лимасола
Всё реально
Как выгодно купить квартиру от застройщика в Турции: скидки, акции, бонусы
Беспрецедентные условия для покупателей
Черногория: новое слово в горнолыжном премиум-отдыхе и инвестициях
Kolasin. Запомните это слово!

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в ОАЭ Земельные участки в ОАЭ Апартаменты (квартиры) в ОАЭ Элитная недвижимость в ОАЭ

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «ОАЭ»

Новости мировой недвижимости. Март 2025

Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

  • 07.03.2025
  • 59

«Золотые визы» ОАЭ: условия в разных эмиратах

Как работает программа в 2025 году?

  • 03.03.2025
  • 282