a
Версия
для печати

Дом, где принц Уильям ухаживал за Кейт Миддлтон, может попасть в продажу

  • 1188
Родители герцогини Кембриджской готовятся к переезду. До сих пор Майкл и Кэрол Миддлтон обитали в особняке с пятью спальнями стоимостью €1,25 млн, но он не соответствует их новому статусу и наличию титулованных родственников.

Домик семейства Миддлтон расположен в романтичном местечке Баклбери (графство Беркшир). Как сообщает The Daily Mail, весной 2012 года супруги Мидлтон интересовались усадьбой с семью спальнями за 5,02 млн. Дорогой особняк стоит на окраине Баклбери, и из его окон открываются живописные виды на реку Пан.

По мнению местных риэлторов, просторная усадьба прекрасно подошла бы теще и тестю принца Уильяма. Когда на участке будут построены гараж и домик для прислуги, родители Кейт смогут устраивать шикарные приемы. Их гости и взрослые дочери по достоинству оценят огромный парк, открытый бассейн и теннисные корты. Напомним, что Кейт и ее сестра Пиппа - страстные поклонницы большого тенниса и часто бывают на спортивных чемпионатах.

Если супруги Миддлтон надумают выставить на продажу особняк, в котором они живут сейчас, то из покупателей, мечтающих поселиться там, где развивались романтические отношения Уильяма и Кейт, выстроится немалая очередь.

К слову, в апреле 2011 года перед Уильямом и Кейт тоже встал жилищный вопрос. Молодожены примерили на себя типичные проблемы своих сверстников - многие семейные пары в Великобритании не могут купить себе дом и вынуждены снимать жилье.

 

Фото dailymail.co.uk

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»