a
Версия
для печати

В Вене построят новые небоскребы

Новый комплекс под названием Triiiple состоит из трех башен, в которых разместятся квартиры, офисы и производственные помещения.


Новые небоскребы будут построены на месте нынешних зданий таможни 1970-х годов, расположенных в районе Landstrasse. Об этом сообщает портал WienHeute.at.

По предварительной оценке, к концу 2014 года начнется строительство первых 70 тыс. кв.м. Архитекторы Дитер Хенке и Марта Шрайэк спроектировали башни высотой 85 м. В них расположатся самые разные квартиры – от маленьких однокомнатных студий до трехкомнатных апартаментов и огромных лофтов.

Проект реализуется строительной компанией Seravia Group и австрийским агентством недвижимости Austrian Real Estate.

Новые небоскребы будут сооружены в еще строящейся части города Town Town, расположенной вблизи Сity, Дунайского канала, Пратера и аэропорта Швехат.

Фото heute

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Австрия

Читайте также

Голубая карта Евросоюза: что это такое и как её получить
Рассказываем про условия и пошаговый алгоритм действий
Европарламент хочет отменять безвиз, испанцы продолжают борьбу с арендой
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
В Европейском суде рассматривают дело, которое коснётся многих российских собственников недвижимости
Неожиданные последствия санкций
Европа упрощает, а Сальвадор раздаёт… бесплатно
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Поступление в лучшие вузы Европы: мифы и подсказки
Проще, чем вам кажется

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Австрии Коммерческая недвижимость в Австрии Аренда недвижимости в Австрии Элитная недвижимость в Австрии

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Австрия»