a
Версия
для печати

В Лондоне продается дом шириной в два метра

  • 132
За крошечный двухкомнатный дом на юго-востоке Лондона, который с полным правом назван самым узким в столице, придется заплатить $758 000.

Пристройка шириной всего два метра находится в районе Денмарк Хилл, напротив одноименной железнодорожной станции. В доме площадью 42 квадратных метра даже нашлось место для отдельной спальни, сообщает портал Daily Mail. Пространство дома напоминает коридор: место для дивана оказалось под лестницей, а обеденный стол зажат у стены. Благодаря дизайнерскому подходу гостиная кажется достаточно просторной, а вот кухне досталось всего 1,5 квадратных метра.

Имущество продает агентство Foxtons, а его агент Уоррен МакКан уверен, что покупатель найдется в кратчайшие сроки. "Дом станет отличной базой, поскольку находится в двух шагах от железнодорожной станции". По его словам, покупатели должны были бы заплатить около $670 000 за двухкомнатную квартиру в том же районе, а у самого узкого дома столицы есть "семь квадратов" собственного сада.

Может показаться, что цена этого дома слишком высока, однако типовая недвижимость Лондона уже давно перемахнула отметку в полтора миллиона и продолжает дорожать. Тем, кто ограничен в средствах, остается искать нетрадиционные объекты.

Самый узкий дом в Великобритании находится острове Cumbrae, у побережья Эршира в Шотландии, ширина его фасада - всего 93 сантиметра.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»